Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 25,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, überstrichen Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:27
EUR 320.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |